МЦНМО  
МОСКОВСКИЙ  ЦЕНТР НЕПРЕРЫВНОГО  МАТЕМАТИЧЕСКОГО  ОБРАЗОВАНИЯ

НЕЗАВИСИМЫЙ МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ


На главную страницу МЦНМО-НМУ

Слушатели

Правила обучения Лиценциат в НМУ Выпускники НМУ Дипломные работы

Результаты экзаменов в последней сессии:

Поступившие в 2015 году Поступившие в 2014 году Поступившие в 2013 году
Поступившие в 2012 году Поступившие в 2011 году  

Фамилии слушателей, успешно сдавших сессию и назначенных на стипендию, выделены жирным шрифтом.
После фамилии слушателя указано общее количество сданных курсов; далее число курсов, сданных в указанную сессию и через дробь номер семестра, на который перешел слушатель, для успешно завершивших сессию. Знаки ' или '' означают, что студент взял один или два семестра повторно (реализовал один или два "дубля"). Если два "дубля" реализовано, то больше их не будет (см. правила обучения). Со всеми вопросами по этому списку обращайтесь, пожалуйста, в учебную часть в ком. 301 или по электронной почте по адресу ium AT mccme ТОЧКА ru.

Пересдача зачетов и экзаменов.

Поступившие в 2016 году

ФамилияВсегоОсень2016
 сдано курсовсдано/семестр
1. Александров Максим 3 3/2c*
2. Артемов Никита 2 2
3. Асанов Андрей 3 3/2c*
4. Балакирев Владислав 1 1
5. Башаев Никита 3 3/2c*
6. Бусаров Александр 1 1
7. Галкин Артем 1 1
8. Гейко Роман 1 1
9. Горячев Владимир 2 2
10. Давлетшин Марс 6 6/2c*
11. Дмитриева Мария 3 3/2с*
12. Дрынкин Роберт 3 3/2c*
13. Жуков Александр 1 1
14. Журавлев Юрий 1 1
15. Журбенко Дмитрий 1 1
16. Ибрагимов Данат 2 2
17. Исхаков Даниил 2 2
18. Галкин Артем 1 1
19. Каспарьянц Георгий 2 2
20. Кашкина Анна 3 3/2c*
21. Коданева Надежда 3 3/2c*
22. Козырев Игорь 1 1
23. Кошелев Дмитрий 1 1
24. Левашев Владислав 1 1
25. Леонкин Дмитрий 1 1
26. Нестерова Лиза 3 3/2c*
27. Оленчук Станислав 1 1
28. Паузнер Илья 2 2
29. Печников Николай 3 3/2c*
30. Полякова Дарья 1 1
31. Просанов Роман 2 2
32. Салимов Руслан 1 1
33. Салтыков Иван 1 1
34. Салмагамбетов Кирилл 2 2
35. Семенякин Николай 1 1
36. Стоян Артем 1 1
37. Тюрин Дмитрий 1 1
38. Усов Баларам 1 1
39. Федоров Михаил 1 1
40. Филиппова Полина 1 1
41. Харрамов Мердан 3 3/2c*
42. Шевцов Александр 1 1
43. Энаятуден Джамиль 2 2
44. Яковлев Иван 1 1

Поступившие в 2015 году

ФамилияВсегоОсень2016Весна2016Осень2015
 сдано курсовсдано/семестрсдано/семестрсдано/семестр
1. Агапов Семён 1 1
2. Алексеев Марк 3 1/2c* 1 1
3. Барышников Артём 1 1
4. Белопашенцева Полина 4 1/2с' 3/2c*
5. Белоусов Георгий 6 3/3c 1/2c* 2
6. Бусовиков Владимир 4 2/2c* 2
7. Васильев Алексей 1 1
8. Вербицкий Алексей 1 1
9. Гаюр Илья 1 1
10. Гладков Никита 1 1
11. Долгих Максим 1 1
12. Думанский Илья 5 2 2/2c* 1
13. Егорова Елена 7 2/3c 2 3/2c*
14. Жвик Владислав 1 1
15. Зимин Арсений 4 2/2с* 2
16. Зуев Антон 1 1
17. Иванов Вадим 1 1
18. Иванов Григорий 3 3/2c*
19. Казанин Степан 3 3/2c*
20. Канаев Артём 6 3/3c 1/2c* 2
21. Князев Александр 7 1 3/3c 3/2c*
22. Колпаков Егор 14 6/3c 6/2c* 2
23. Красильников Евгений 1 1
24. Креков Дмитрий 2 1 1
25. Крутов Иван 1 1
26. Крутовский Роман 9 4/3c 3/2c* 2
27. Левин Илья 4 1 2/2c* 1
28. Левинсон Татьяна 6 3/3c 3/3c*
29. Любощиц Даниил 6 2/3c 1 3/2c*
30. Матвеев Александр 3 3/2c*
31. Мизюк Соломия 4 1 1/2c* 2
32. Мозгов Григорий 2 1 1
33. Молоков Семён 3 2/2c* 1
34. Мошкин Вячеслав 2 2
35. Ольховская Юлия 3 1/2с* 1 1
36. Огарок Пётр 1 1
37. Полковникова Даша 1 1
38. Ребенко Ярослав 4 2/2c* 1 1
39. Рудько Юрий 6 3/3c 2/2c* 1
40. Рязановский Данила 4 3/2c* 1
41. Саргсян Армен 1 1
42. Скуридин Данил 5 2 2/2c* 1
43. Солоненко Иван 2 1 1
44. Трошкин Михаил 2 1 1
45. Фадин Михаил 1 1
46. Фролов Иван 10 4/4c 3/3c 3/2c*
47. Хадаев Константин 2 1 1

Поступившие в 2014 году

ФамилияВсегоОсень2016Весна2016Осень2015Весна2015Осень2014
 сдано курсовсдано/семестрсдано/семестрсдано/семестрсдано/семестр
1. Абашева Анна 14 1/5с' 3/5c 4/4c 3/3c 3/2c*
2. Абрамян Семён 13 1/5c' 1/5c 4/4c 4/3с 3/2c*
3. Алешин Сергей 2 1 1
4. Андрейчев Григорий 5 3/2c* 1 1
5. Быков Андрей2 1 1
6. Греков Андрей2 1 1
7. Грицких Максим 1 1
8. Деев Родион 5 4/2c* 1
9. Джунусов Сергей 9 1/4с 2 3/3c 3/2c*
10. Дмитриев Илларион 3 1/2c* 2
11. Елшин Денис 1 1
12. Загвоздкин Андрей 6 3/3c 1/2c* 2
13. Зайцева Юлия 6 3/3с 3/2c*
14. Замешина Мария 4 1 3/2c*
15. Калинов Даниил 6 2/3c 2/2с* 1 1
16. Клемятин Никита 9 3/4c 2/3c 2/2c* 2
17. Кочкин Иван 9 2/4c 1 3/3c 3/2c*
18. Крылов Василий 9.5 3.5/4c 1/3c 3/2с* 2
19. Курков Михаил 1 1
20. Мазурова Александра 11 4/3с 5/2c* 2
21. Макарычев Сергей 2 1 1
22. Михайлов Артём 1 1
23. Михайлов Дмитрий 2 2
24. Педченко Дмитрий 1 1
25. Петров Александр 20 3/7с 3/6c 5/5c 6/4c 3/2c*
26. Пособин Глеб 7 1 3/3c 3/2c*
27. Пухов Александр 8 3/3c 1 1 3/2c*
28. Райко Илья 1 1
29. Романовский Владислав2 1 1
30. Самсонов Михаил2 1 1
31. Суворов Сергей 8 1 2/3c 2 1/2c* 2
32. Табаков Виктор 2 1 1
33. Тверской Денис 3 1/2с* 1 1
34. Танделов Максим 11 1 1 3/4c 3/3c 3/2c*
35. Филановский Артём 3 1/2c* 1 1
36. Харитонов Владислав 3 1/2с* 1 1
37. Царёв Алексей1 1
38. Цепелев Владимир 10 3/4c 1/3c' 1/3c 3/2c* 2
39. Чекменёв Александр 7 1 3/3с 3/2c*
40. Шкляев Константин 2 2
41. Шляпугин Антон 6 2/3c 1 2/2c* 1
42. Шубин Виталий 3 1/2c* 1 1

Поступившие в 2013 году

ФамилияВсегоОсень2016Весна2016Осень2015Весна2015Осень2014Весна2014Осень2013
 сдано курсовсдано/семестрсдано/семестрсдано/семестр
1. Абазалов Айдар 2 1 1
2. Буря Анастасия 8 2 3/3c 3/2с*
3. Грехова Дарья Дмитриевна4 1 3/2с*
4. Гусева Ляля 4 1 3/2c*
5. Давыдов Андрей 14 2/5c 6/4c 1/3c 2 1/2c* 2
6. Доценко 2 1 1
7. Думаревский Александр 6 1/3c 2 1/2c* 2
8. Епишев Андрей 2 1 1
9. Еремеев Дмитрий 3 1/2c* 1 1
10. Замятин Александр 6 2/3c 2/2c* 2
11. Заславский О 3 1/2c* 1 1
12. Ильин Алексей 9 1/4c 1 1 3/3c 2/2c* 1
13. Кириллов Илья Викторович 6.5 0.5 1/3с 1 1 3/2с*
14. Киселёв Кирилл 4 1 3/2с*
15. Коваленко Антон 2 1 1
16. Круль Ярослав 4 1 3/2с*
17. Кузнецова Александра 6 2/3c 2/2c* 2
18. Луженков Александр 2 1 1
19. Малиновская Олеся 8 1 2/3c 3/2c* 2
20. Матушкин Александр 6 1/3c 2 3/2с*
21. Маслов Василий 4 2/2c* 2
22. Михайлов Павел 5 2 3/2с*
23. Могилюк Тарас 2 1 1
24. Никитин Иван 3 1/2C* 2
25. Новиков Александр 17 1 3/6с 3/5c 4/4c 2/3c 1 3/2с*
26. Орешков Игорь 3 2/2c* 1
27. Пашментов Дмитрий 3 3/2с*
28. Приходько Николай 13 2/5c 3/4c 2 3/3c 3/2c*
29. Пустынников Алексей 7 2/3c 2 3/2c
30. Райко Арсений 14 1 3/5с 4/4c 3/3c 3/2с*
31. Сергеев Алексей 4 1 1/2c* 1 1
32. Хузиев Ильмур1 1
33. Шайдуров Владимир 16 1 2/6c 3/5c 2/4c 2 3/3c 3/2с
34. Шлыков Павел 7 1 1/3c 2 1/2c* 2
35. Шубин Николай 3 1/2c* 1 1
36. Шуклин Георгий Аркадьевич 15 3/6c 3/5c 2/4c 3/3c 2/2c* 2
37. Юрьев Александр 4 2/2c* 1 1
38. Ягудин Михаил 9 2/4c 3/3c 1 1/2c* 2

Поступившие в 2012 году

Фамилия ВсегоОсень2016Весна2016Осень2015Весна2015Осень2014Весна2014Осень2013Весна2013Осень2012
 сдано курсовсд/семсд/семсд/семсд/семсд/семсд/сесд/семсд/семcд/сем
1. Абугалиев Ренат Шамильевич 25 2/вып 5/8с 3/7c 2/6c 4/5c 1/4c 1 4/3c 3/2c*
2. Авдошкин Александр 5 1 1 3/2с*
3. Архипова Александра 3 1/2c* 2
4. Вильковиский Илья 7 2/3c 2 3/2с*
5. Гаглоев Александр 2 1 1
6. Завьялов Богдан 24 вып. вып. 3/вып 4/8c 2 4/6с 4/4c 4/3c 3/2с*
7. Зуев Антон 4 1 3/2c*
8. Калмынин Александр 18 3/7c 2/6c 4/5c 2/4c 4/3c 3/2с*
9. Коновалов Андрей 18 1/7c 2 5/6c 4/4c 3/3c 3/2с*
10. Коновалов Николай 7 1 3/3c 3/2с*
11. Котельникова Юлия8 2 3/3c 2/2с* 1
12. Курикша Артем 7 1 1/3c 2 3/2с*
13. Лукашкин Павел 4 1 1/2c* 1 1
14. Матвеевский Дмитрий 15 1/6c 3/5c 1 1 3/4с 3/3c 3/2с*
15. Осипов Павел 10 1 1/4c 1 1 3/3c 3/2c*
16. Перунов Иван 9 1/4c 2 1/3c 3/2с* 2
17. Приходько Артём 27 1 2/вып 1/вып. 8/8c 11/5c 2/2c* 2
18. Рухович Алексей 20 3/7c 1 1 2/6c 1 3/5c 3/4c 3/3c 3/2с*
19. Рябцева Мария 7 1 3/3c 3/2с*
20. Сагдеев Арсений 12 2/5c 2/4c 2 1/3c 1 1 1/2с* 2
21. Сопенко Никита 6 1/3c 2 3/2с*
22. Статник Евгений 10 2/4с 2 1/3c 1 2/2c* 2
23. Фёдоров Илья 2 1 1
24. Цокуров Алексей 8 1 1 2/2с* 1 1 1 1
25. Шабалин Тимофей 6 3/3с 1/2c* 2
26. Ярыгин Артем 6 1/3с 1 1 1/2c* 2

Поступившие в 2011 году

Фамилия ВсегоОсень2016Весна2016Осень2015Весна2015Осень2014Весна2014Осень2013Весна2013Осень2012Весна2012Осень2011
 сдано курсовсд/семсд/семсд/семсд/семсд/сесд/семсд/семcд/сем
1. Белошапка Иулия6 1/3c 1 1 3/2с*
2. Болбачан Василий 7 2/3c 3/2c* 2+
3. Буркин Сергей5 2 3/2с*
4. Гаража Александра5 2 2/2c* 1+
5. Гуляев Артем5 1 2/2c* 1 1+
6. Даниелян Сурен 6 3/3c 2/2с* 1+
7. Животовский Никита3 3/2c*
8. Кузьмичёв Сергей16 4/6c 3/5c 2/4c 2/3c 2/2c* 2+
9. Макарова Светлана14 3/5c 3/4с 3/3c 3/2c* 2+
10. Малясова Виктория11 1 1 1/4c 2 3/3с 3/2с*
11. Пирожков Дмитрий11 1 1 1/4c 1 2/3c 2 3/2c*
12. Ромаскевич Ольга Леонидовна 9 3/4c 2/3c 1 3/2c*
13. Стасюк Тарас9 1/4c 2 3/3с 3/2c*
14. Хроменков Ярослав13 3/5c 1 3/4c 3/3с 1/2c* 2+

Поступившие в 2010 году

Фамилия ВсегоОсень2016Весна2016Осень2015Весна2015Осень2014Весна2014Осень2013Весна2013Осень2012Весна2012Осень2011Весна2011Осень2010
 сдано курсовсд/семсд/семсд/семсд/семсд/сесд/семсд/семсд/семcд/семcд/сем
1. Аристова Анастасия6 1/3c 1 1 3/2c*
2. Атамась Евгений8 2 2/3c 1 2/2c 1
3. Викторова Александра22 1/8c 3/7c 1/7c 3/6c 2 4/5с 2 3/3c 3/2с*
4. Голубев Павел9 2/4c 1 1/3c 1 2/2c 2
5. Гонин Роман23 1/8c 3/7c 5/6c 1 1 1/5c 3/4c 3/3с 3/2с* 1 1
6. Лавров Петр8 1 1 3/3c 3/2с*
7. Логинов Константин 24 /вып 1/вып 1 2/8c 3/7c 2/6c 2 2/5c 4/4c 1 3/3c 3/2с*
8. Омельяненко Виктор18 2/7c 3/6c 7/5с 3/3с 3/2с*
9. Плосконосов Андрей13 1 2/5с 1 1/4с 2 3/3c 3/2с*
10. Сечин Павел 15 1/6c 1 1 1/5c 1 3/4c 2/3c 3/2c 2
11. Толмачёв Константин7 1 2/3c 2/2c 2
12. Томас Павел23 1 1 1/8c 1 4/7c 4/6c 2 2/4c 4/3c 3/2с*
13. Черкасский Евгений3 1/2с* 1 1
14. Яковлев Федор4 1 1/2c* 2

Поступившие в 2009 году

Фамилия ВсегоОсень2016Весна2016Осень2015Весна2015Осень2014Весна2014Осень2013Весна2013Осень2012Весна2012Осень2011Весна2011Осень2010Весна2010Осень2009
 сдано курсовсд/семсд/семсд/семсд/семсд/сесд/семсд/семсд/семcд/семсд/семcд/семсд/сем
1. Веревкин Павел Александрович18 3/7c 3/6c 2/5c 4/4с 3/3c 3/2с*
2. Герасимова Мария Алексеевна12 2/5c 1 3/4с 3/3c 2/2c 1
3. Глускер Александр Игоревич20.5 1 2.5/7c 3/6c 1 3/5c 1 1/4c 2 3/3c 3/2с*
4. Дащинский Иван Андреевич12 1/5c 2 1/4c 1 2/3c 2 3/2с*
5. Завалин Михаил Евгеньевич5 1 1 1/2с 2/-
6. Захаров Александр Владимирович15 2/6c 1 3/5c 1/4c 5/3c 3/2c -
7. Ионов Андрей Алексеевич25 1 2/вып 3/8c 5/7c 2/5c' 2/5c 4/4с 2/3c 4/2с*
8. Калугин Алексей Алексеевич16 2 1 1 1/5c 2 1/4c 1 3/3c 1/2c' 3/2с*
9. Рябичев Андрей Дмитриевич24 3/вып. 2/8c 2/7c 2 3/6c 2/5c 1 2/4c 1 3/3с 1/2c 2/-
10. Попов Павел Павлович23 1 2/8c 1 2/7с 1 2/6с 2 3/5с 3/4c 3/3c 3/2с*
11. Соломадин Григорий Дмитриевич7 2/3c 1 1 1/2с* 1 - 1

Поступившие в 2008 году

Фамилия ВсегоВесна2016Осень2015Весна2015Весна2014Осень2013Весна2013Осень2012Весна2012Осень2011Весна2011Осень2010Весна2010Осень2009
 сдано курсовсд/семсд/семсд/семсд/семсд/сесд/семсд/семсд/семcд/семсд/семcд/сем
1. Быков Юрий Викторович19 1 2/7c 3/6c 1/5c 3/4c' 9/4с
2. Власов Игорь Петрович17 1 1 1/6c 1 2/5c 1 1 1/4с 8/-
3. Горинов Евгений7 1 2/3с 4/2с*
4. Окунев Алексей Владимирович18 2/7c 1 1/6с 2/5c'2/5с 10/4с

Rambler's Top100