МЦНМО  
МОСКОВСКИЙ  ЦЕНТР НЕПРЕРЫВНОГО  МАТЕМАТИЧЕСКОГО  ОБРАЗОВАНИЯ

НЕЗАВИСИМЫЙ МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ


На главную страницу МЦНМО-НМУ

Слушатели

Правила обучения Лиценциат в НМУ Выпускники НМУ Дипломные работы

Результаты экзаменов в последней сессии:

Фамилии слушателей, успешно сдавших сессию и назначенных на стипендию, выделены жирным шрифтом.
После фамилии слушателя указано общее количество сданных курсов; далее число курсов, сданных в указанную сессию и через дробь номер семестра, на который перешел слушатель, для успешно завершивших сессию. Знаки ' или '' означают, что студент взял один или два семестра повторно (реализовал один или два "дубля"). Если два "дубля" реализовано, то больше их не будет (см. правила обучения). Со всеми вопросами по этому списку обращайтесь, пожалуйста, в учебную часть в ком. 301 или по электронной почте по адресу ium AT mccme ТОЧКА ru.

Пересдача зачетов и экзаменов.

Поступившие в 2021 году

ФамилияВсегоОсень2021
 сдано курсов
1. Адаменко Павел 2 2/2c*
2. Аждаров Ансар 2 2/2c*
3. Алкин Эмиль 1 1
4. Аракчеев Александр 1 1
5. Афонин Константин 1 1
6. Бадулин Дмитрий 1 1
7. Барышников Юрий 1 1
8. Белослудцев Вячеслав 1 1
9. Благовещенский Филипп 1 1
10. Васильев Владислав 3 3/2c*
11. Веремчук Макар 1 1
12. Воронов Михаил 2 2/2c*
13. Гаспарянц Артём 1 1
14. Глазков Данила 2 2/2c*
15. Горденко Анна 1 1
16. Гудиев Марк 1 1
17. Дейнего Ирина 2 2/2c*
18. Денисов Николай 3 3/2c*
19. Епрев Артем 3 3/2c*
20. Журавлёва Елизавета Григорьевна 1 1
21. Заволокин Илья1 1
22. Земляной Владислав1 1
23. Змушко Филипп 2 2/2c*
24. Кац Константин 1 1
25. Кац Леонид 3 3/2c*
26. Кириков Егор 2 2/2c*
27. Козулин Александр 1 1
28. Корнев Михаил Игоревич2 2
29. Красных Евгений 1 1
30. Куделькин Алексей 2 2/2c*
31. Кухарчук Иван 1 1
32. Лобзин Фёдор 3 3/2c*
33. Лопатин Герман 3 3/2c*
34. Лукашин Павел 1 1
35. Магера Андрей 2 2/2c*
36. Мазур Анна 1 1
37. Максименко Дарья 2 2/2c*
38. Мамсурова Ирина 2 2
39. Матвеев Алексей 1 1
40. Матуз Светлана 1 1
41. Медведева Юлия 3 3/2c*
42. Михайлов Иван 1 1
43. Молин Степан 1 1
44. Москвичёв Арсений 1 1
45. Мурзина Анастасия 1 1
46. Олещук Михаил 3 3/2c*
47. Плеханова Лидия 1 1
48. Савинов Максим 2 2/2c*
49. Светлов Юрий 1 1
50. Свиршевский Юрий 1 1
51. Скворцов Иван 3 3/2c*
52. Соколов Кирилл 1 1
53. Станкул Дмитрий 3 3/2c*
54. Тертерян Александр 1 1
55. Тимофеев Григорий 2 2/2c*
56. Третьяк Илья 2 2
57. Труханов Никита 1 1
58. Тягун Иван 3 3/2c*
59. Федоров Игорь 1 1
60. Федосеев Тимофей 1 1
61. Харичкин Иван 1 1
62. Хаялеев Тагир 1 1
63. Хомич Никита 2 2/2c*
64. Цыдендоржиев Аюши 1 1
65. Черных Георгий Сергеевич1 1
66. Шаров Евгений 1 1
67. Шихаев Мурад 1 1

Поступившие в 2020 году

ФамилияВсегоОсень2021Весна2021Осень2020
 сдано курсов
1. Бекмаганбетов Бекарыс 4 2 2/2c*
2. Борисов Николай1 1
3. Бродский Давид 2 2/2c*
4. Видинеев Артем 8 2/4c 3/3c 3/2c*
5. Витковский Андрей 7 1 3/3с 3/2с*
6. Гаврилова Светлана1 1
7. Гагарин Александр 6 1 2/3c 3/2с*
8. Горгинян Юлия 4 1 2/2с 1
9. Горелов Алексей1 1
10. Демченко Борис 2 2/2с*
11. Дмитриев Михаил1 1
12. Дьяконов Федор2 1/2c 1
13. Ерёмин Георгий 2 1 1
14. Жуков Евгений1 1
15. Закорко Полина1 1
16. Кайсин Дмитрий 7 2 3/3c 2/2с*
17. Клочко Роман 2 2/2c*
18. Коган Евгений 1 1
19. Корольков Н.1 1
20. Магай Герман 1 1
21. Мамонов Владислав 4 2 2/2с*
22. Мартьянов Д.1 1
23. Морозов Егор 8 4/4c 2 2/2с*
24. Мочалов Максим 1 1
25. Наянзин Алексей 2 1/2c 1
26. Нестеров Василий 10 4/4c 3/3c 3/2с*
27. Нурлигареев Хейдар2 2
28. Обловатный Родион 4 3/2c* 1
29. Пекарский Александр 1 1
30. Плужников 1 1
31. Положенко Никита 2 1/2c 1
32. Преснова Екатерина 1 1
33. Славов Богдан 6 2/3c 2 2/2с*
34. Скворцов Юрий 3 3/2с*
35. Снопов Павел 1 1
36. Степанов Александр 7 3/3c 2 2/2с*
37. Стрюк Дарья 3 1 1/2c 1
38. Уваров Алексей 6 1 2/3c 3/2с*
39. Федоров Тимофей 4 1 3/2с*
40. Федотова Мария 3 2/2c* 1
41. Фейнман И. 1 1
42. Чебасов Дмитрий1 1
43. Шевченко П. 1 1
44. Шенгелия Михаил 1 1
45. Шестаков Александр 2 1/2c 1
46. Эрднигор Руслан 5 2/3c 2/2c 1
47. Якунин Александр 2 2/2с*

Поступившие в 2019 году

ФамилияВсегоОсень2021Весна2021Осень2020Весна2020Осень2019
 сдано курсов
1. Аблов Антон 3 3/2c
2. Асланов Алексей 2 1/2с* 1
3. Астафуров Глеб 2 1/2c 1
4. Бадулина Нина1 1
5. Байрамов Ильяс 2 1 1
6. Баннов Денис 1 1
7. Бокатенко Данил 1 1
8. Галиуллин Артур 7 2 3/3c 2/2c*
9. Гараев Тимур 3 1 1 1
10. Гарипов Ильшат 2 1/2c* 1
11. Горев Вадим 2 1 1
12. Гуминов Сергей 5 2 1 1 1
13. Дудникова Лада 1 1
14. Ерицян Эдуард 1 1
15. Зайцев Даниил1 1
16. Зайцев Степан 2 1 1
17. Кара Даниил 1 1
18. Ковыршина Виктория3 2/2c 1
19. Косолапов Егор 9 5/4c 3/2c 1
20. Кузнецова Алина 2 2/2c*
21. Кузнецов Николай 8 2/4c 3/3с 3/2c*
22. Кулишов Валерий 2 1/2c 1
23. Лотков Анатолий 11 2/5c 3/4c 3/3c 3/2c*
24. Марданшин Камиль 7 3/3c 1 3/2c*
25. Маркова Мария 7 1 2/3с 2 2/2c*
26. Моляков Александр 6 1 3/3c 2/2c*
27. Муравьев Михаил 1 1
28. Разумный Павел1 1
29. Романова Полина 2 1/2c* 1
30. Русанов Михаил 5 2/3c 3/2c*
31. Скворцов Павел 1 1
32. Слинкин Николай 1 1
33. Спивак Николай 6 2/3c 2/2c 1 1
34. Сыфань У 3 3/2c*
35. Тамогашев Кирилл1 1
36. Тарасов Георгий 11 4/5c 1/3c' 3/3c 3/2c*
37. Тепляков Егор 17 4/6c 3/5c 4/4c 3/3c 3/2c*
38. Терентюк Глеб 3 1 2/2c*
39. Тронин Владислав 2 1/2c* 1
40. Федорова Анастасия 2 1/2c* 1
41. Федоровский Семен 5 2/3c 3/2c*
42. Федотов Дмитрий 1 1
43. Царёв Дмитрий1 1
44. Чистопольская Алиса 8 1 5/2 1 1
45. Черганов Т.Ю. 1 1
46. Шен Эрик 10 4/4c 2/3c 2/2c* 1
47. Юргин Григорий 3 3/2c*
48. Юрьев Александр 5 2/3c 3/2c*

Поступившие в 2018 году

ФамилияВсегоОсень2021Весна2021Осень2020Весна2020Осень2019Весна2019Осень2018
 сдано курсовсдано/семестр
1. Белёв Константин 2 2
2. Бессонов Кирилл 7 4/3c 3/2c*
3. Богданова Екатерина 3 1 1/2c* 1
4. Васильев Алексей 2 2
5. Васильев Михаил 1 1
6. Васильев Николай 1 1
7. Вильковиский Илья 1 1
8. Винокуров Денис 20 2/8c 1/7с' 3/7c 2/6с 3/5c 6/3с 3/2c*
9. Воропаев Алексей 1 1
10. Воротников Максим 3 1/2с* 1 1
11. Вылегжанин Фёдор 5 3/2c* 2
12. Герлик Владислав 12 3/5c 1 3/4c 3/3c 1/2c* 1
13. Гизатулин Вадим 8 2/4c 2/3c 1 1/2с* 1 1
14. Голев Станислав 2 2
15. Голованов Егор 4 1 3/2с*
16. Данилов Яродан 1 1
17. Егоров Максим 1 1
18. Зайцев Родион 2 1 1
19. Зимин Александр 1 1
20. Карпов Иван 2 1 1
21. Калюжный Михаил 3 3/2с*
22. Криницина Дарья 1 1
23. Лункин Алексей 2 2
24. Маношин Андрей 9 3/4с 3/3c 3/2c*
25. Молокоедов Александр 9 2/4c 1 2/3c 2/2с* 1 1
26. Нафиков Тимур 1 1
27. Николич Роберт 1 1
28. Сизов Георгий 7 1 2/3c 1 3/2с*
29. Синицын Егор 2 1 1
30. Пискунов Алексей 2 1 1
31. Самсонов Сергей 1 1
32. Спиридонов Игорь 2 1 1
33. Федоровский Артем 1 1
34. Хорошавкина Надежда 4 2 1 1
35. Ходжоян Лев 1 1
36. Цветков Иван 2 2
37. Цюцюрюпа Игорь 1 1
38. Черепанов Владислав 1 1
39. Шильников Кирилл 1 1
40. Эрдингор Алтан 1 1
41. Юсупов Артём 1 1

Поступившие в 2017 году

ФамилияВсегоОсень2021Весна2021Осень2020Весна2020Осень2019Весна2019Осень2018Весна2018Осень2017
 сдано курсовсдано/семестр
1. Абрамов Алексей 1 1
2. Алексеевс Русланс 3 1 1 1
3. Андреев Алексей 2 1 1
4. Бакшеев Глеб 13 3/5c 2 1/4c 1 1/3c 3/2c* 1 1
5. Белов Олег 4 1 3/2с*
6. Василевский Алексей 9 1/4c 2 3/3с 3/2с*
7. Доброхотов Никита 1 1
8. Заморкина Мария 2 2
9. Кочанов Марк 1 1
10. Копылов Сергей 2 1 1
11. Корольков Михаил 1 1
12. Копылов Сергей 1 1
13. Косолапов Лев 1 1
14. Куценко Андрей 6 1/3c 5/2c*
15. Лобашев А. 1 1
16. Милорадовский Андрей 1 1
17. Павлов Вадим 1 1
18. Полякова Екатерина 1 1
19. Пронько Никита 11 1/5c 1 4/3c 2 3/2с*
20. Пчелинцев Илья 3 3/2с*
21. Пьянков Антон 1 1
22. Прутянова Анастасия 1 1
23. Рыбалко Даниил 2 1 1
24. Самойленко Иван 1 1
25. Серков Константин 1 1
26. Тароян Григорий 15 4/6c 1/5c 6/3c 1 1/2c* 1 1
27. Тельпуховский Игорь 4 1 3/2c*
28. Труфанов Александр 5 5/2с*
29. Федоров Илья 1 1
30. Щербаков Олег 4 1 1/2c* 2
31. Щербакова Юлия 1 1

Поступившие в 2016 году

ФамилияВсегоОсень2021Весна2021Осень2020Весна2020Осень2019Весна2019Осень2018Весна2018Осень2017Весна2017Осень2016
 сдано курсовсдано/семестр
1. Александров Максим 8 2 3/3c 3/2c*
2. Артемов Никита 3 1/2c* 2
3. Асанов Андрей 8 2 3/3c 3/2c*
4. Балакирев Владислав 16 2 3/6c 1/5c 1 2/4c 1 1/3c 1 2/2c* 1 1
5. Башаев Никита 3 3/2c*
6. Бусаров Александр 5 1/3c 1 1/2c* 1 1
7. Галкин Артем 11 1/5c 1 1/4c 1 3/3c 2/2c* 1 1
8. Гейко Роман 3 1/2c* 1 1
9. Горячев Владимир 6 1/3с 3/2с* 2
10. Дмитриева Мария 16 1 1/6c 1 3/5c 4/4c 3/3c 3/2с*
11. Дрынкин Роберт 8 2 3/3c 3/2c*
12. Жуков Александр 1 1
13. Журавлев Юрий 1 1
14. Журбенко Дмитрий 4 2/2c* 1 1
15. Зубов Дмитрий 2 1 1
16. Ибрагимов Данат 8 1 3/3c 2/2c* 2
17. Исхаков Даниил 2 2
18. Каспарьянц Георгий 2 2
19. Кашкина Анна 3 3/2c*
20. Коданева Надежда 8 1 2/3c 2 3/2c*
21. Козырев Игорь 19 3/7c 4/6c 3/5c 2/4c 1 1/3c 2 1/2с* 1 1
22. Кошелев Дмитрий 1 1
23. Кудря Сергей 4 1 3/2c*
24. Левашев Владислав 20 3/8c 2/7c 3/5c 5/4c 3/3c 3/2c* 1
25. Леонкин Дмитрий 2 1 1
26. Микрюков Андрей 12 1 4/5c 4/3c 1/2с* 1 1
27. Нестерова Лиза 7 4/3c 3/2c*
28. Оленчук Станислав 1 1
29. Паузнер Илья 3 1/2c* 2
30. Печников Николай 22 4/8c 4/7c 1/6с 1 1/5c 1 1 3/4c 3/3c 3/2c*
31. Полякова Дарья 1 1
32. Почекай Николай 1 1
33. Просанов Роман 2 2
34. Салимов Руслан 16 3/6c 8/5c 4/2c* 1
35. Салтыков Иван 2 1 1
36. Салмагамбетов Кирилл 6 1/3c 2 3/2c*
37. Сафонкин Никита 1 1
38. Семенякин Николай 1 1
39. Стоян Артем 3 1/2с* 1 1
40. Тюрин Дмитрий 3 1 1/2c* 1
41. Усов Баларам 4 3/2c* 1
42. Федоров Михаил 11 1/5c 2 2/4c 1/3c 1 1 1/2c* 1 1
43. Филиппова Полина 1 1
44. Харрамов Мердан 4 1 3/2c*
45. Ченкураев Борис 1 1
46. Шевцов Александр 1 1
47. Энаятуден Джамиль 2 2
48. Яковлев Иван 3 1 1 1

Поступившие в 2015 году

ФамилияВсегоВесна2021Осень2020Весна2020Осень2019Весна2019Осень2018Весна2018Осень2017Весна2017Осень2016Весна2016Осень2015
 сдано курсовсдано/семестрсдано/семестрсдано/семестр
1. Алексеев Марк 13 3/5c 2/4c 1 4/3c 1/2c* 1 1
2. Белоусов Георгий 8 2 3/3c 1/2c* 2
3. Бусовиков Владимир 7 1 2/3c 2/2c* 2
4. Думанский Илья 14 1/6c 1 3/5c 3/4c 1/3c 2 2/2c* 1
5. Егорова Елена 10 1 2/4c 2/3c 2 3/2c*
8. Креков Дмитрий 10 2/4c 1 2/3c 3/2c* 1 1
9. Левин Илья 9 2/4c 2/3c 1 1 2/2c* 1
10. Левинсон Татьяна 8 2 3/3c 3/2c*
11. Любощиц Даниил 18 1/7c 1 1 2/6c 3/5c 3/4c 2/3c 2 3/2c*
17. Скуридин Данил 5 2 2/2c* 1
18. Солоненко Иван 6 1/3с 3/2с* 1 1

Поступившие в 2014 году

ФамилияВсегоВесна2021Осень2020Весна2020Осень2019Весна2019Осень2018Весна2018Осень2017Весна2017Осень2016Весна2016Осень2015Весна2015Осень2014
 сдано курсовсдано/семестрсдано/семестрсдано/семестрсдано/семестр
1.Загвоздкин Андрей 17 2 2/6c 3/5c 2/4с 2 3/3c 1/2c* 2
2.Клемятин Никита 16 1/6c 1 1 1 1/5c 2 3/4c 2/3c 2/2c* 2
3. Суворов Сергей 11 1 1 1/4c 1 2/3c 2 1/2c* 2
4. Цепелев Владимир 13 3/5c 3/4c 1/3c' 1/3c 3/2c* 2
5. Чекменёв Александр 15 2/6с 2/5c 2 2/4c 1 3/3с 3/2c*

Поступившие в 2013 году

ФамилияВсегоВесна2021Осень2020Весна2020Осень2019Весна2019Осень2018Весна2018Осень2017Весна2017Осень2016Весна2016Осень2015Весна2015Осень2014Весна2014Осень2013
 сдано курсовсдано/семестрсдано/семестрсдано/семестр
1. Грехова Дарья Дмитриевна6 1/3c 1 1 3/2с*
2. Гусева Ляля 6 1 1 1 3/2c*
3. Кириллов Илья Викторович 11.5 1 1 1/4c 2 0.5 1/3с 1 1 3/2с*
4. Райко Арсений 17 2 1/6c 1 3/5с 4/4c 3/3c 3/2с*
5. Шайдуров Владимир 24 вып. 5/вып 1 1/7c 1 1 2/6c 3/5c 2/4c 2 3/3c 3/2с
6. Шуклин Георгий Аркадьевич 23 2 3/8c 3/7c 3/6c 3/5c 2/4c 3/3c 2/2c* 2

Поступившие в 2012 году

Фамилия ВсегоВесна2021Осень2020Весна2020Осень2019Весна2019Осень2018Весна2018Осень2017Весна2017Осень2016Весна2016Осень2015Весна2015Осень2014Весна2014Осень2013Весна2013Осень2012
 сдано курсовсд/семсд/семсд/семсд/семсд/семсд/сесд/семсд/семcд/сем
1. Калмынин Александр 18 3/7c 2/6c 4/5c 2/4c 4/3c 3/2с*
2. Коновалов Андрей 22 1 1/8c 2 1/7c 2 5/6c 4/4c 3/3c 3/2с*
3. Коновалов Николай 8 1 1 3/3c 3/2с*
4. Котельникова Юлия 15 1/6с 2 3/5c 1/4c 2 3/3c 2/2с* 1
5. Лукашкин Павел 6 1/3c 1 1 1/2c* 1 1
6. Матвеевский Дмитрий 15 1/6c 3/5c 1 1 3/4с 3/3c 3/2с*
7. Осипов Павел 11 1 1 1/4c 1 1 3/3c 3/2c*
8. Перунов Иван 10 1 1/4c 2 1/3c 3/2с* 2
9. Рухович Алексей 23 1 1 1/8с 3/7c 1 1 2/6c 1 3/5c 3/4c 3/3c 3/2с*
10. Сагдеев Арсений 13 1 2/5c 2/4c 2 1/3c 1 1 1/2с* 2
11. Статник Евгений 11 1 2/4с 2 1/3c 1 2/2c* 2

Поступившие в 2008 году

Фамилия ВсегоВесна2021Осень2020Весна2019Осень2018Весна2018Осень2017Весна2016Осень2015Весна2015Весна2014Осень2013Весна2013Осень2012Весна2012Осень2011Весна2011Осень2010Весна2010Осень2009
 сдано курсовсд/семсд/семсд/семсд/семсд/сесд/семсд/семсд/семcд/семсд/семcд/сем
1. Власов Игорь Петрович 21 2 1 1/7c 1 1 1/6c 1 2/5c 1 1 1/4с 8/...

Rambler's Top100