МЦНМО  
МОСКОВСКИЙ  ЦЕНТР НЕПРЕРЫВНОГО  МАТЕМАТИЧЕСКОГО  ОБРАЗОВАНИЯ

НЕЗАВИСИМЫЙ МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ


На главную страницу МЦНМО-НМУ

Слушатели

Правила обучения Лиценциат в НМУ Выпускники НМУ Дипломные работы

Результаты экзаменов в последней сессии:

Поступившие в 2017 году Поступившие в 2016 году Поступившие в 2015 году Поступившие в 2014 году
Поступившие в 2013 году Поступившие в 2012 году Поступившие в 2011 году  

Фамилии слушателей, успешно сдавших сессию и назначенных на стипендию, выделены жирным шрифтом.
После фамилии слушателя указано общее количество сданных курсов; далее число курсов, сданных в указанную сессию и через дробь номер семестра, на который перешел слушатель, для успешно завершивших сессию. Знаки ' или '' означают, что студент взял один или два семестра повторно (реализовал один или два "дубля"). Если два "дубля" реализовано, то больше их не будет (см. правила обучения). Со всеми вопросами по этому списку обращайтесь, пожалуйста, в учебную часть в ком. 301 или по электронной почте по адресу ium AT mccme ТОЧКА ru.

Пересдача зачетов и экзаменов.

Поступившие в 2019 году

ФамилияВсегоОсень2019
 сдано курсов
1. Астафуров Глеб 1 1
2. Байрамов Ильяс 1 1
3. Баннов Денис 1 1
4. Богданова Екатерина 1 1
5. Бокатенко Данил 1 1
6. Галиуллин Артур 2 2/2c*
7. Гараев Тимур 1 1
8. Горев Вадим 1 1
9. Гуминов Сергей 1 1
10. Дудникова Лада 1 1
11. Ерицян Эдуард 1 1
12. Зайцев Степан 1 1
13. Ковыршина Виктория1 1
14. Кузнецова Алина 2 2/2c*
15. Кузнецов Николай 3 3/2c*
16. Кулишов Валерий 1 1
17. Лотков Анатолий 3 3/2c*
18. Марданшин Камиль 3 3/2c*
19. Муравьев Михаил 1 1
20. Романова Полина 1 1
21. Русанов Михаил 3 3/2c*
22. Слинкин Николай 1 1
23. Спивак Николай 1 1
24. Сыфань У 3 3/2c*
25. Тарасов Георгий 3 3/2c*
26. Тепляков Егор 3 3/2c*
27. Терентюк Глеб 2 2/2c*
28. Федоровский Семен 3 3/2c*
29. Федотов Дмитрий 1 1
30. Черганов Т.Ю. 1 1
31. Щербаков Олег 1 1
32. Юргин Григорий 3 3/2c*

Поступившие в 2018 году

ФамилияВсегоОсень2019Весна2019Осень2018
 сдано курсовсдано/семестр
1. Белёв Константин 2 2
2. Бессонов Кирилл 7 4/3c 3/2c*
3. Богданова Екатерина 1 1
4. Васильев Алексей 2 2
5. Васильев Михаил 1 1
6. Васильев Николай 1 1
7. Винокуров Денис 12 3/5c 6/3с 3/2c*
8. Воропаев Алексей 1 1
9. Воротников Максим 2 1 1
10. Вылегжанин Фёдор 5 3/2c* 2
11. Герлик Владислав 2 1/2c* 1
12. Гизатулин Вадим 3 1/2с* 1 1
13. Голев Станислав 2 2
14. Голованов Егор 4 1 3/2с*
15. Данилов Яродан 1 1
16. Егоров Максим 1 1
17. Зайцев Родион 2 1 1
18. Зимин Александр 1 1
19. Карпов Иван 2 1 1
20. Калюжный Михаил 3 3/2с*
21. Криницина Дарья 1 1
22. Лункин Алексей 2 2
23. Маношин Андрей 9 3/4с 3/3c 3/2c*
24. Молокоедов Александр 4 2/2с* 1 1
25. Нафиков Тимур 1 1
26. Николич Роберт 1 1
27. Сизов Георгий 5 1/3c 1 3/2с*
28. Синицын Егор 2 1 1
29. Пискунов Алексей 2 1 1
30. Самсонов Сергей 1 1
31. Спиридонов Игорь 1 1
32. Федоров Михаил 1 1
33. Федоровский Артем 1 1
34. Хорошавкина Надежда 1 1
35. Ходжоян Лев 1 1
36. Цветков Иван 2 2
37. Цюцюрюпа Игорь 1 1
38. Черепанов Владислав 1 1
39. Шильников Кирилл 1 1
40. Эрдингор Алтан 1 1
41. Юсупов Артём 1 1

Поступившие в 2017 году

ФамилияВсегоОсень2019Весна2019Осень2018Весна2018Осень2017
 сдано курсовсдано/семестр
1. Абрамов Алексей 1 1
2. Алексеевс Русланс 2 1 1
3. Андреев Алексей 2 1 1
4. Бакшеев Глеб 6 1/3c 3/2c* 1 1
5. Белов Олег 4 1 3/2с*
6. Василевский Алексей 9 1/4c 2 3/3с 3/2с*
7. Доброхотов Никита 1 1
8. Заморкина Мария 2 2
9. Кочанов Марк 1 1
10. Копылов Сергей 1 1
11. Корольков Михаил 1 1
12. Копылов Сергей 1 1
13. Косолапов Лев 1 1
14. Куценко Андрей 6 1/3c 5/2c*
15. Лобашев А. 1 1
16. Милорадовский Андрей 1 1
17. Павлов Вадим 1 1
18. Полякова Екатерина 1 1
19. Пронько Никита 10 1 4/3c 2 3/2с*
20. Пчелинцев Илья 3 3/2с*
21. Пьянков Антон 1 1
22. Прутянова Анастасия 1 1
23. Рождественский Василий 12 2/5c 2/4c 3/3c 2 3/2с*
24. Рыбалко Даниил 2 1 1
25. Самойленко Иван 1 1
26. Серков Константин 1 1
27. Тароян Григорий 4 1 1/2c* 1 1
28. Тельпуховский Игорь 3 3/2c*
29. Труфанов Александр 5 5/2с*
30. Федоров Илья 1 1
31. Щербаков Олег 2 2
32. Щербакова Юлия 1 1

Поступившие в 2016 году

сдано/семестрсдано/семестр
ФамилияВсегоОсень2019Весна2019Осень2018Весна2018Осень2017Весна2017Осень2016
 сдано курсовсдано/семестр
1. Александров Максим 8 2 3/3c 3/2c*
2. Артемов Никита 3 1/2c* 2
3. Асанов Андрей 8 2 3/3c 3/2c*
4. Балакирев Владислав 9 2/4c 1 1/3c 1 2/2c* 1 1
5. Башаев Никита 3 3/2c*
6. Бусаров Александр 4 1 1/2c* 1 1
7. Галкин Артем 9 1/4c 1 3/3c 2/2c* 1 1
8. Гейко Роман 3 1/2c* 1 1
9. Горячев Владимир 6 1/3с 3/2с* 2
10. Давлетшин Марс 23 2 2/8c 2/7c 5/6c 6/5c 6/2c*
11. Дмитриева Мария 15 1 3/5c 4/4c 3/3c 3/2с*
12. Дрынкин Роберт 8 2 3/3c 3/2c*
13. Жуков Александр 1 1
14. Журавлев Юрий 1 1
15. Журбенко Дмитрий 4 2/2c* 1 1
16. Зубов Дмитрий 2 1 1
17. Ибрагимов Данат 8 1 3/3c 2/2c* 2
18. Исхаков Даниил 2 2
19. Галкин Артем 2 1 1
20. Каспарьянц Георгий 2 2
21. Кашкина Анна 3 3/2c*
22. Коданева Надежда 8 1 2/3c 2 3/2c*
23. Козырев Игорь 7 1 1/3c 2 1/2с* 1 1
24. Кошелев Дмитрий 1 1
25. Кудря Сергей 4 1 3/2c*
26. Левашев Владислав 7 3/3c 3/2c* 1
27. Леонкин Дмитрий 2 1 1
28. Микрюков Андрей 3 1/2с* 1 1
29. Нестерова Лиза 7 4/3c 3/2c*
30. Оленчук Станислав 1 1
31. Паузнер Илья 3 1/2c* 2
32. Печников Николай 12 1/5c 1 1 3/4c 3/3c 3/2c*
33. Полякова Дарья 1 1
34. Почекай Николай 1 1
35. Просанов Роман 2 2
36. Салимов Руслан 16 3/6c 8/5c 4/2c* 1
37. Салтыков Иван 2 1 1
38. Салмагамбетов Кирилл 6 1/3c 2 3/2c*
39. Сафонкин Никита 1 1
40. Семенякин Николай 1 1
41. Стоян Артем 3 1/2с* 1 1
42. Тюрин Дмитрий 2 1/2c* 1
43. Усов Баларам 4 3/2c* 1
44. Федоров Михаил 5 1/3c 1 1/2c* 1 1
45. Филиппова Полина 1 1
46. Харрамов Мердан 4 1 3/2c*
47. Ченкураев Борис 1 1
48. Шевцов Александр 1 1
49. Энаятуден Джамиль 2 2
50. Яковлев Иван 2 1 1

Поступившие в 2015 году

сдано/семестрсдано/семестр
ФамилияВсегоОсень2019Весна2019Осень2018Весна2018Осень2017Весна2017Осень2016Весна2016Осень2015
 сдано курсовсдано/семестрсдано/семестрсдано/семестр
1. Алексеев Марк 13 3/5c 2/4c 1 4/3c 1/2c* 1 1
2. Белопашенцева Полина 4 1/2с' 3/2c*
3. Белоусов Георгий 8 2 3/3c 1/2c* 2
4. Бусовиков Владимир 7 1 2/3c 2/2c* 2
5. Вербицкий Алексей 1 1
6. Гладков Никита 2 1 1
7. Думанский Илья 13 1 3/5c 3/4c 1/3c 2 2/2c* 1
8. Егорова Елена 10 1 2/4c 2/3c 2 3/2c*
9. Зимин Арсений 6 2/3c 2/2с* 2
10. Иванов Григорий 3 3/2c*
11. Казанин Степан 3 3/2c*
12. Канаев Артём 9 2/4c 1 3/3c 1/2c* 2
13. Князев Александр 7 1 3/3c 3/2c*
14. Колпаков Егор 30.5 2/вып 2/вып 1/вып 1/вып 1.5/вып. 9/8c 6/3c 6/2c* 2
15. Креков Дмитрий 10 2/4c 1 2/3c 3/2c* 1 1
16. Левин Илья 9 2/4c 2/3c 1 1 2/2c* 1
17. Левинсон Татьяна 8 2 3/3c 3/2c*
18. Любощиц Даниил 16 1 2/6c 3/5c 3/4c 2/3c 2 3/2c*
19. Матвеев Александр 3 3/2c*
20. Мизюк Соломия 5 1 1 1/2c* 2
21. Мозгов Григорий 2 1 1
22. Молоков Семён 4 1 2/2c* 1
23. Мошкин Вячеслав 2 2
24. Ольховская Юлия 3 1/2с* 1 1
25. Ребенко Ярослав 4 2/2c* 1 1
26. Рудько Юрий 10 1 1/4c 2 3/3c 2/2c* 1
27. Рязановский Данила 4 3/2c* 1
28. Скуридин Данил 5 2 2/2c* 1
29. Солоненко Иван 6 1/3с 3/2с* 1 1
30. Трошкин Михаил 3 1/2c* 1 1
31. Фролов Иван 27 вып. 1/вып 3/вып 4/8c 4/7c 5/6c 4/4c 3/3c 3/2c*
32. Хадаев Константин 2 1 1

Поступившие в 2014 году

сдано/семестрсдано/семестр
ФамилияВсегоОсень2019Весна2019Осень2018Весна2018Осень2017Весна2017Осень2016Весна2016Осень2015Весна2015Осень2014
 сдано курсовсдано/семестрсдано/семестрсдано/семестрсдано/семестр
1. Абашева Анна 24 вып вып 2/вып 2/8c 4/7c 2/6c 1/5с' 3/5c 4/4c 3/3c 3/2c*
2. Алешин Сергей 3 1/2c* 1 1
3. Андрейчев Григорий 7 2/3c 3/2c* 1 1
4. Деев Родион 5 4/2c* 1
5. Джунусов Сергей 9 1/4с 2 3/3c 3/2c*
6. Дмитриев Илларион 3 1/2c* 2
7. Елшин Денис 4 1 2/2c* 1
8. Загвоздкин Андрей 17 2 2/6c 3/5c 2/4с 2 3/3c 1/2c* 2
9. Зайцева Юлия 6 3/3с 3/2c*
10. Замешина Мария 4 1 3/2c*
11. Калинов Даниил 7 1 2/3c 2/2с* 1 1
12. Клемятин Никита 14 1 1 1/5c 2 3/4c 2/3c 2/2c* 2
13. Кочкин Иван 9 2/4c 1 3/3c 3/2c*
14. Крылов Василий 15 3/6c 2.5/5c 3.5/4c 1/3c 3/2с* 2
15. Мазурова Александра 11 4/3с 5/2c* 2
16. Михайлов Дмитрий 2 2
17. Петров Александр 21 1/8c 3/7с 3/6c 5/5c 6/4c 3/2c*
18. Пособин Глеб 7 1 3/3c 3/2c*
19. Пухов Александр 8 3/3c 1 1 3/2c*
20. Суворов Сергей 11 1 1 1/4c 1 2/3c 2 1/2c* 2
21. Табаков Виктор 3 1/2c* 1 1
22. Тверской Денис 3 1/2с* 1 1
23. Танделов Максим 11 1 1 3/4c 3/3c 3/2c*
24. Филановский Артём 3 1/2c* 1 1
25. Харитонов Владислав 3 1/2с* 1 1
26. Цепелев Владимир 13 3/5c 3/4c 1/3c' 1/3c 3/2c* 2
27. Чекменёв Александр 15 2/6с 2/5c 2 2/4c 1 3/3с 3/2c*
28. Шляпугин Антон 6 2/3c 1 2/2c* 1
29. Шубин Виталий 4 1 1/2c* 1 1

Поступившие в 2013 году

сдано/семестрсдано/семестр
ФамилияВсегоОсень2019Весна2019Осень2018Весна2018Осень2017Весна2017Осень2016Весна2016Осень2015Весна2015Осень2014Весна2014Осень2013
 сдано курсовсдано/семестрсдано/семестрсдано/семестр
1. Буря Анастасия 8 2 3/3c 3/2с*
2. Грехова Дарья Дмитриевна6 1/3c 1 1 3/2с*
3. Гусева Ляля 5 1 1 3/2c*
4. Давыдов Андрей 14 2/5c 6/4c 1/3c 2 1/2c* 2
5. Думаревский Александр 7 1 1/3c 2 1/2c* 2
6. Ильин Алексей 10 1 1/4c 1 1 3/3c 2/2c* 1
7. Кириллов Илья Викторович 11.5 1 1 1/4c 2 0.5 1/3с 1 1 3/2с*
8. Кузнецова Александра 6 2/3c 2/2c* 2
9. Малиновская Олеся 8 1 2/3c 3/2c* 2
10. Матушкин Александр 6 1/3c 2 3/2с*
11. Новиков Александр 24 1/вып 1 4/8c 1/7c 1 3/6с 3/5c 4/4c 2/3c 1 3/2с*
12. Приходько Николай 13 2/5c 3/4c 2 3/3c 3/2c*
13. Пустынников Алексей 7 2/3c 2 3/2c
14. Райко Арсений 17 2 1/6c 1 3/5с 4/4c 3/3c 3/2с*
15. Шайдуров Владимир 24 вып. 5/вып 1 1/7c 1 1 2/6c 3/5c 2/4c 2 3/3c 3/2с
16. Шуклин Георгий Аркадьевич 23 2 3/8c 3/7c 3/6c 3/5c 2/4c 3/3c 2/2c* 2

Поступившие в 2012 году

Фамилия ВсегоВесна2019Осень2018Весна2018Осень2017Весна2017Осень2016Весна2016Осень2015Весна2015Осень2014Весна2014Осень2013Весна2013Осень2012
 сдано курсовсд/семсд/семсд/семсд/семсд/семсд/сесд/семсд/семcд/сем
1. Калмынин Александр 18 3/7c 2/6c 4/5c 2/4c 4/3c 3/2с*
2. Коновалов Андрей 21 1/8c 2 1/7c 2 5/6c 4/4c 3/3c 3/2с*
3. Коновалов Николай 8 1 1 3/3c 3/2с*
4. Котельникова Юлия 15 1/6с 2 3/5c 1/4c 2 3/3c 2/2с* 1
5. Курикша Артем 7 1 1/3c 2 3/2с*
6. Лукашкин Павел 6 1/3c 1 1 1/2c* 1 1
7. Матвеевский Дмитрий 15 1/6c 3/5c 1 1 3/4с 3/3c 3/2с*
8. Осипов Павел 11 1 1 1/4c 1 1 3/3c 3/2c*
9. Перунов Иван 10 1 1/4c 2 1/3c 3/2с* 2
10. Рухович Алексей 22 1 1/8с 3/7c 1 1 2/6c 1 3/5c 3/4c 3/3c 3/2с*
11. Рябцева Мария 7 1 3/3c 3/2с*
12. Сагдеев Арсений 13 1 2/5c 2/4c 2 1/3c 1 1 1/2с* 2
13. Статник Евгений 11 1 2/4с 2 1/3c 1 2/2c* 2
14. Цокуров Алексей 8 1 1 2/2с* 1 1 1 1
15. Шабалин Тимофей 6 3/3с 1/2c* 2
16. Ярыгин Артем 6 1/3с 1 1 1/2c* 2

Поступившие в 2011 году

Фамилия ВсегоВесна2019Осень2018Весна2017Осень2016Весна2016Осень2015Весна2015Осень2014Весна2014Осень2013Весна2013Осень2012Весна2012Осень2011
 сдано курсовсд/семсд/семсд/семсд/семсд/сесд/семсд/семcд/сем
1. Болбачан Василий 7 2/3c 3/2c* 2+
2. Буркин Сергей5 2 3/2с*
3. Кузьмичёв Сергей16 4/6c 3/5c 2/4c 2/3c 2/2c* 2+
4. Макарова Светлана14 3/5c 3/4с 3/3c 3/2c* 2+
5. Малясова Виктория11 1 1 1/4c 2 3/3с 3/2с*
6. Пирожков Дмитрий11 1 1 1/4c 1 2/3c 2 3/2c*
7. Ромаскевич Ольга Леонидовна 9 3/4c 2/3c 1 3/2c*
8. Стасюк Тарас9 1/4c 2 3/3с 3/2c*
9. Хроменков Ярослав13 3/5c 1 3/4c 3/3с 1/2c* 2+

Поступившие в 2010 году

Фамилия ВсегоВесна2019Осень2018Весна2017Осень2016Весна2016Осень2015Весна2015Осень2014Весна2014Осень2013Весна2013Осень2012Весна2012Осень2011Весна2011Осень2010
 сдано курсовсд/семсд/семсд/семсд/семсд/сесд/семсд/семсд/семcд/семcд/сем
1. Атамась Евгений8 2 2/3c 1 2/2c 1
2. Викторова Александра22 1/8c 3/7c 1/7c 3/6c 2 4/5с 2 3/3c 3/2с*
3. Голубев Павел9 2/4c 1 1/3c 1 2/2c 2
4. Гонин Роман23 1/8c 3/7c 5/6c 1 1 1/5c 3/4c 3/3с 3/2с* 1 1

Поступившие в 2009 году

Фамилия ВсегоОсень2019Весна2017Осень2016Весна2016Осень2015Весна2015Осень2014Весна2014Осень2013Весна2013Осень2012Весна2012Осень2011Весна2011Осень2010Весна2010Осень2009
 сдано курсовсд/семсд/семсд/семсд/семсд/сесд/семсд/семсд/семcд/семсд/семcд/семсд/сем
1. Веревкин Павел Александрович18 3/7c 3/6c 2/5c 4/4с 3/3c 3/2с*
2. Герасимова Мария Алексеевна12 2/5c 1 3/4с 3/3c 2/2c 1
3. Глускер Александр Игоревич20.5 1 2.5/7c 3/6c 1 3/5c 1 1/4c 2 3/3c 3/2с*
4. Захаров Александр Владимирович16 1 2/6c 1 3/5c 1/4c 5/3c 3/2c -
5. Соломадин Григорий Дмитриевич7 2/3c 1 1 1/2с* 1 - 1

Поступившие в 2008 году

Фамилия ВсегоВесна2019Осень2018Весна2018Осень2017Весна2016Осень2015Весна2015Весна2014Осень2013Весна2013Осень2012Весна2012Осень2011Весна2011Осень2010Весна2010Осень2009
 сдано курсовсд/семсд/семсд/семсд/семсд/сесд/семсд/семсд/семcд/семсд/семcд/сем
1. Власов Игорь Петрович 19 1 1/7c 1 1 1/6c 1 2/5c 1 1 1/4с 8/-

Rambler's Top100